The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

Мы хотим творить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы хотим творить! » Blender » С чего начать?


С чего начать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю начать стоит с вещей простых,например зделать модель под полным руководством туториала(урока).
Если вы моделируете в Блендере, прошу поделится опытом с нами "чайниками" :rolleyes:

0

2

Уважаемая Анюта уже дала ссылку на прекрасный сайт) Но, я все же дам более конкретную ссыль с чего начинать, а именно на учебник "Основы блендера" :)
http://blender3d.org.ua/?nt/72
С самого начала лучше всего изучить интерфейс. Некоторые мои знакомые говорили, что он ужасен, неудобен, и. т.д. Но, это, скорее всего, по-началу. Нужно привыкнуть. Вот мне сейчас вполне хорошо ))

Как освоитесь с управлением, попробуйте моделировать что-то простое, несложное. Я лично начинал с самого простого меча.

+1

3

Fable

Отличьный учебник.Думаю с ним процес изучения Блендера ускорится.

0

4

Blender или 3d max? У них одно назначение? А что лучше тогда? Чем?

0

5

Nezon написал(а):

У них одно назначение?

Да. Назначение одно - 3Д моделирование, анимация и тд.
Что лучше? Даже не знаю. Скорее всего это зависит от того, с чем человек привык работать.
А разница прежде всего в том, что Блендер бесплатный, а 3Д Макс денег стоит

0

6

Ну я работаю с 3д максом бесплатно. Просто качаю программу, потом кряк (генератор искусственного ключа), а потом еще и русификатор. Вот и бесплатно. С блендером не работал. Кстати, а "блендер" - это случайно не куханный прибор какой-то? =)

0

7

Nezon написал(а):

Ну я работаю с 3д максом бесплатно. Просто качаю программу, потом кряк (генератор искусственного ключа)

Хех, это понятно. Но юридически это незаконное использование программного обеспечения

0

8

IgorLutiy написал(а):

Nezon написал(а):
"Ну я работаю с 3д максом бесплатно. Просто качаю программу, потом кряк (генератор искусственного ключа)"

Хех, это понятно. Но юридически это незаконное использование программного обеспечения

=) Ну да. Ля ля ля, никто надеюсь не слышал что я сказал...

Отредактировано Nezon (2008-12-04 19:07:36)

0

9

Я работую в обеих программах и считаю, что они прекрасно выполняют свои задачи:)

Отредактировано Maksim500 (2010-12-02 23:52:25)

0


Вы здесь » Мы хотим творить! » Blender » С чего начать?