The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

Мы хотим творить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы хотим творить! » Предложения, пожелания и критика » Предложения по организации форума


Предложения по организации форума

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый день всем.
Прошу в этой теме высказывать свои предложения по организации работы форума, по его структуре, о чем делать разделы, о чем не надо и все в таком духе.

+1

2

Есть предложение сменить тему оформления на

0

3

Sarutobi, я сменила и все стало быстрее грузиться)))

+1

4

Sarutobi
Завтра доберусь до нормального интернета, посмотрю разные темы.
Мне вроде и нынешняя нравится. По крайней мере очень удобная цветовая гамма, не напрягает и легко читается. но посмотрим... Поэкспериментируем.

0

5

Гхм... А ещё господину администратору неплохо было бы в аську заглянуть и увидеть отчет о проделанной работе)

0

6

Sarutobi
Все завтра, сегодня я на работе... А твою работу я и так вижу :)

0

7

Проверь личку...

Сейчас заметил - в подписи к разделу Поэзия пробела недостает.

Как многов этом слове...

Отредактировано Sarutobi (2008-09-26 21:31:47)

0

8

Эээмм... наверное сюда: статусы бы поставить себе.. было бы неплохо. И увеличить размер для аватар, а то маленький что-то..

0

9

Kalian
Насчет статусов - надо действительно что-то придумать. Насчет аватар - пока менять ничего не будем. Мне, как думаю и большинству важно как быстро работает форум, а не большие аватары. А там посмотрим

0

10

Sarutobi написал(а):

Есть предложение сменить тему оформления

SuanAmadel написал(а):

Sarutobi, я сменила и все стало быстрее грузиться)))

Хм... давайте обсудим. Можете настроить в своем профиле эту тему (указанную Sarutobi) и высказать свои мнения, стоит ли менять...
Сразу скажу - мне не нравится,что шрифт слишком светлый, читать не так удобно, как на нынешней теме.

0

11

По просьбе администратора сайта, для нашего форума был зарегистрирован файлообменник.
Регистрируйтесь, пользуйтесь. Максимальный размер файла - 100mb. Всего нам выделено 3,6 террабайта.

0

12

Фпечь айфолдер! ИМХО
Надеюсь никто не будет против, если я буду пользоваться своим акком на другом хосте. Хех.

0

13

Kalian
Знаю я твой ак на другом хосте. Там докачка не поддерживается. В топку :)

Ифолдер далеко не лучший файлообменник, но и не худший. В отличии от рапиды и депозита там не нужно ждать перед скачиванием файла и самое главное - поддерживается докачка. Если кто может предложить варианты лучше - пожалуйста. С аргементами за.

0

14

Думаю надо изменить названия подфорума с "Фотошоп" на "Графические редакторы", ибо кроме фотошопа есть еще куча, GIMP, Paint.NET и т.д.
Насчет обменника - лучше юзать Filehoster.ru - Если заливать через фтп - безлимитный размер файла, через браузер - 50 метров. Многопоточность загрузки + докачка. Ожидания ссылки нет...

Отредактировано Razor (2008-11-20 13:56:40)

0

15

Название форума немного исправил.
Что касается файлообменника - то посмотрим, сейчас пробую как он работает

0

16

Ещё есть предложение, которое всплыло давным-давно) Пожалуйста, убери эти описания форумов совсем:

Все о мягком...

...и жестком

Особенно "о мягком"... %-)

0

17

IgorLutiy написал(а):

лучше юзать Filehoster.ru

Попробовал поюзать. Ну его в пень, все что могу сказать...

Sarutobi написал(а):

Пожалуйста, убери эти описания форумов совсем

Убрал :)

0

18

А можно что-нить сделать со спамом от админа MyBB?

0

19

Sarutobi написал(а):

А можно что-нить сделать со спамом от админа MyBB?

:D устранить админа?

0

20

Пожалуй, лучший вариант))

0

21

Можно создать раздел "Туториал и/или статьи" - где по категориям выкладывать статьи и туториалы по разным редакторам. И еще - сразу прошу вынести основные  нюансы (типа заливки файлов и выставляния их на форуме и т.д.), чтобы в дальнейшем новые пользователи находили что и как делать и куда заливать.

0

22

И еще хотелось бы увидеть тему типа "Знакомимся". Описание от каждого "Кто", "Откуда" и "Зачем" ;)

0

23

ZeeZZeR написал(а):

И еще хотелось бы увидеть тему типа "Знакомимся". Описание от каждого "Кто", "Откуда" и "Зачем"

Так что мешает создать? :)

ZeeZZeR написал(а):

Можно создать раздел "Туториал и/или статьи" - где по категориям выкладывать статьи и туториалы по разным редакторам

Мне кажется это не логично, для каждого редактора свой раздел. Зачем человеку который ищет материалы по графике рыться в 3Д? И так далее. ИМХО конечно. А там посмотрим.

ZeeZZeR написал(а):

И еще - сразу прошу вынести основные  нюансы (типа заливки файлов и выставляния их на форуме и т.д.), чтобы в дальнейшем новые пользователи находили что и как делать и куда заливать

Вот это дело нужное...

0


Вы здесь » Мы хотим творить! » Предложения, пожелания и критика » Предложения по организации форума