The Elder Scrolls & Fallout 3 Modding

Мы хотим творить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы и Photoshop

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тем нет, а надо бы.
Как тут опрос создать, я не понимаю пока, ну ланн.

Код:
Анкета:
1. Какая у Вас версия фотошопа установлена? 
2. Оцените свои знания по 10-балльной системе. Вкратце умения опишите. 
3. Что вы делаете обычно в фотошопе?

1. Пока что CS, но хочу поставить CS3 Extended
2.  Думаю, что около 6-6,5. Т.к. умею далеко не все. Учусь пока что.
3. Текстуры, иконки для плагинов. Хех.

0

2

1. Стоит CS2 и CS3. Объясню - в CS3 нет всех кистей, а как их перенести - без понятия.
2. Думаю, порядка 4. Раньше было лучше, но не так часто юзаю, навыки теряются... Могу сделать не серьёзную ретушь, коллаж и все в этом роде)
3. А не знаю... Всего по чуть-чуть)

0

3

1. Уже на протяжении нескольких лет работаю в CS, хотя есть все версии. Но 8-ая меня вполне устраивает и смысла ее менять я пока не вижу.

Sarutobi написал(а):

в CS3 нет всех кистей, а как их перенести - без понятия

А в чем собственно проблема?

2. Хм... еще недавно было думаю порядка 8 из 10, но в последнее время работаю в нем очень мало, кое-что забывается.
3. Да много чего делал... Сейчас создам тему и выложу кое-какие работы. А то они сейчас лежат только на одном форуме, где у меня странный ник и доступ есть только зарегеным пользователям :)

0

4

1. Занимаюсь фотошопом всего около 2 лет и пользовался CS 2  и сейчас установлена русская версия CS 3.
2. Под 6-7, но продолжаю обучаться работе в нем.
3. Обычно это редактирование отсканированного контура, наложение цвета  таким образом изображения в стиле фурри-арт  ^^ Но в этом стиле работаю пару недель.

0

5

1. Года три, версия сейчас CS3. Для меня с CS1 особой разницы нет. Главное чтобы работал))
2. 6-8, в зависимости от направления работ.
3. Фотошопом начал заниматься по необходимости - работа с 3DsMax-ом к этому поттолкнула, так что знания по рисованию самому есть, но больше по созданию текстур и плавных переходов.

0

6

1. CS3 Extended, потому что позволяет работать с трёхмером в формате .max и помогает при наложении текстур и CS2, побыстрее работает и позволяет делать анимацию, в отличие от более ранних версий.
2. Рисование - 10 :blush: , но всё же больше рисую традиционно (пастель, карандаши), обработка фото - 8, а вот со всякими спецэффектами не дружу :unsure: .
3. Чаще рисую. Ещё использую в тех случаях, когда фото моих "натуральных" рисунков искажены. Мои художественные фото  не обрабатываю, просто потому что это уже умет почти каждый.

Мне же интересно изобразить что-то такое...такое... особенно живое, буйство стихий, красок, чувств природы подходит, а фантазии чьего-то больного разума, абстрагированные от гармонии естества миров мне элементарно не интересны.
(С) ЗЕМЛЯНИН

Отредактировано FreeBird (2009-03-22 17:38:17)

0

7

1. Стоял 8ой, после переустановки винды еще не поставил...Сейчас буду качать.
2. Думаю где-то около 7. Знаю много, при необходимости знания могу быстро восполнить знания, если что забыл. Единственная проблема с рисованием с нуля, но это мне пока и не надо было. Да и как говорил мой преподователь, фотошоп не для создания картин, а для их редактирования.
3. Корректировка картин, фотографий, создание юзербаров(не особо сложных).

Отредактировано Azikos (2009-08-11 18:54:30)

0